Rietumu liga: Barsy Atyrau 90 : 82 Talsi

FotoКак все и предполагали этот матч стал настоящей битвой. В первом же периоде баскетболистки обеих команд не жалели сил. В течении первых десяти минут лидер сменился несколько раз, а максимальный разрыв между командами достигал лишь пяти очков. В итоге четверть закончилась в пользу “Талси” – 23:20. Во втором периоде результативность команд ничуть не уменьшилась, игра продолжала быть упорной и равной. Лидер опять же сменился несколько раз, но баскетболисты из города «Талси» вновь смогли закончить четверть впереди, правда всего на семь очков – 47:40. После большого перерыва “Барсы” в очередной раз догнали соперников и совершил рывок. На протяжении третьей десятиминутки “Талси” пытался отыграть отставание, но их соперникам удалось уйти на четвертую четверть, лидирую на пять очков – 65:70. В последней четверти накал страстей дошел до предела, “Талси” почти удалось догнать соперников, но наши баскетболисты вновь сделал рывок и оторвались на восемь очков. Матч закончился со счетом 82:90 в пользу команды «Барсы Атырау 2»