3-ий день 2-го тура Чемпионата Казахстана

Игра фотоСегодня, 12 декабря, в Щучинске, на площадке спортивной базы «Жаксы 2», в третьем матче второго тура настал тот момент ,когда "Барсы Атырау" столкнулись лицом к лицу с "Барсы Атырау 2".

С самого начала матча первый состав, очень активно начал атаковать и второй состав сильно отстал. В итоге первая четверть закончилась со счетом 24:12 в пользу первой команды. С начала второй четверти и до конца матча, 2-ой состав уверенно начал сопротивляться своим более старшим соклубникам.

Итоговый счет матча 69:51 (24:12, 15:13, 15:13, 15:13) - победа основного состава "Барсов".

Самыми результативными в составе первой команды стали Бурвел Майкл 16 очков и Нургалиев Жалгас - 14. В составе второй команды полезным стал Тулеуов Алишер - 11 очков.