Первый день 3-го тура EYBL U20

foto26.02 Состоялся матч между командами «Барсы Атырау 2» и «BS Riga» в рамках чемпионата EYBL U20
«Барсы» уже с начала игры заняли ведущую позицию, играя слаженно и уверенно, оставляя соперника позади. Но белая полоса у «Барсов» длилось только до третьего периода. В третьем и четвертом периоде мяч как заколдованный на зло не достигал своей цели. «BS Riga» к концу матча собралась и начала играть увереннее. В итоге одержав победу. Наша команда к сожалению потерпела поражения в этом матче.
Счёт матча: 51-58
В этот же день в 16:00 «Барсы Атырау 2» встретились с другой командой «BA Tallinn Kalev». Узнав вкус поражения в первой игре «Барсы» не собирались уступать во второй. «Барсы Атырау 2» Начали игру агрессивно не давая соперникам шанса доминировать в игре. На протяжении игры «BA Tallinn Kalev» был довольно близок что бы сравнять счёт и даже выйти вперёд. Но «Барсы» удержали игру в своих руках и одержали заслуженную победу.
Счёт матча: 59-56